Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Приключения профессионального кладоискателя

Приключения профессионального кладоискателя

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Приключения профессионального кладоискателя — Яркие и достоверные рассказы, очерки и интервью из жизни профессионального кладоискателя не только насыщены мистикой, романтикой, психологизмом и раскрывают глубинную суть человеческих характеров, но и в деталях описывают техническую сторону процесса поиска кладов, дают рекомендации по выбору мест поиска, правильной рекогносцировке на местности, построению продуктивных отношений с коллегами, местными жителями, администрацией и контролирующими органами, предупреждают о мистических, стихийных и техногенных опасностях, подстерегающих любого копателя, – почему и могут быть рекомендованы начинающим кладоискателям. А опытным или тем, кто увлекается историей, археологией, кому нравится приключенческая литература, – позволят найти аналогии со случаями из собственной практики, быть может, увидеть себя со стороны и просто подарят час-другой приятного чтения!

Название: Приключения профессионального кладоискателя
Автор: Порываев В., Баринова А., Грунюшкин Д.
Издательство: Аргументы недели
Год: 2015
Страниц: 270
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,4 Мб
ISBN: 978-5-9905756-6-0
Качество: Отличное
Язык: Русский

Скачать Приключения профессионального кладоискателя

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Приключения профессионального кладоискателя бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Приключения, профессионального, кладоискателя, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама