Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Природа феноменального сознания / Д. В. Иванов / 2013

Природа феноменального сознания / Д. В. Иванов / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Настоящая работа посвящена классической философской проблеме соотношения сознания и тела. Основной акцент сделан на особом ее варианте - проблеме объяснения феноменальных аспектов сознательного опыта. Исследование осуществлено в контексте аналитической философии сознания. Книга знакомит читателя с множеством мысленных экспериментов и аргументов, выработанных аналитическими философами для прояснения природы сознания. В ней проводится систематический анализ различных вариантов объяснения феноменального сознания и демонстрируется, к какому именно пониманию сознания приводит нас подобный анализ. Книга предназначена философам, психологам, специалистам в области когнитивных наук и нейронаук, исследователям искусственного интеллекта и всем интересующимся проблемой сознания.

$CUT$Название: Природа феноменального сознания
Автор: Иванов Д. В.
Издательство: Книжный дом Либроком
Год: 2013
Страниц: 240
Формат: pdf
Язык: русский
Качество: хорошее
Размер: 10,6 Мб

Скачать Природа феноменального сознания / Д. В. Иванов / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Природа феноменального сознания / Д. В. Иванов / 2013 бесплатно.

Просмотров: 81 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сознания


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама