Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прирожденный лжец. Я или ты?

Прирожденный лжец. Я или ты?

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Прирожденный лжец. Я или ты? — Ложь – один из самых удивительных феноменов человеческого общения. Но как распознать ложь, обман? По каким признакам? Сделать это сложно, но можно. Александр Тарасов отвечает на интересные для каждого человека вопросы: что заложено природой в психику человека такого, что позволяет и помогает ему обманывать других людей? Существуют ли психологические предпосылки для развития у человека установки на ложь? Очень важно понимать, что за ложью стоит личность со всем комплексом ее мыслей, чувств, желаний, ценностей. Точно поняв лжеца, правильно оценив последствия его обмана и степень его раскаяния мы, возможно, смягчим свой приговор ему. А лжец, в свою очередь, возможно, задумается и станет честнее. Ну, а, если – нет? Тогда пусть пеняет на себя.

Название: Прирожденный лжец. Я или ты?
Автор: Александр Тарасов
Издательство: Книжный мир
Год: 2016
Страниц: 220
Формат: FB2, RTF
Размер: 12,17 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прирожденный лжец. Я или ты? бесплатно.

Просмотров: 71 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, 2016, тарасов, Прирожденный, лжец


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама