Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Притчи@ру. 77 сентиментальных историй

Притчи@ру. 77 сентиментальных историй

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Каждый из нас рано или поздно начинает искать себя. И, однажды встав на путь духовного поиска, мы движемся вперед – кто медленно, кто быстро, кто спотыкаясь, кто пролетая мимо всех препятствий. Иногда наш путь озаряет безмерная любовь ко всему сущему, иногда нас преследует одиночество.
Мы ищем: пробуем, трогаем, прислушиваемся. Но иногда нас отвлекают от этого – быт, работа, мелочные и тяжелые отношения, – и мы забываем о том, что действительно важно.Собранные в книге маленькие добрые истории из жизни и легенды помогут это вспомнить.

Название: Притчи@ру. 77 сентиментальных историй
Автор: Елена Цымбурская
Издательство: АСТ, Олимп, Харвест
Год: 2011
Формат: rtf
Страниц: 125
Качество: Хорошее
Язык: Русский
Размер: 12.12 Mb

Скачать Притчи@ру. 77 сентиментальных историй





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Притчи@ру. 77 сентиментальных историй бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 77 историй, сентиментальные, Притчи


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама