Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Приваловские миллионы. Золото (сборник)

Приваловские миллионы. Золото (сборник)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Приваловские миллионы. Золото (сборник) — Литературную славу Дмитрию Наркисовичу (Мамин-Сибиряк) принес роман «Приваловские миллионы», который был напечатан в 1883 году в Санкт-Петербурге, в «ученом» журнале «Дело». Добротная, обстоятельная и знакомая всем история о дележе огромного наследства неожиданно открыла читателю бездну пороков и преступлений, тайных страстей и необузданных нравов, царящих в уездном городке Узле. Начало романа напоминает сцены из Джейн Остин – из столицы в провинцию приезжает холостой миллионщик, Сергей Привалов, и с этого момента умы всех маменек, тетушек и девиц на выданье заняты лишь одним вопросом: кого же он изберет спутницей жизни? Ведь в Узле так много умниц, красавиц и богатых наследниц, что герою впору и растеряться…

Название: Приваловские миллионы. Золото (сборник)
Автор: Мамин-Сибиряк Д.
Издательство: Клуб Семейного Досуга
Год: 1989
Страниц: 452
Формат: FB2, MOBI, EPUB
Размер: 18,22 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Приваловские миллионы. Золото (сборник) бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сборник, Приваловские, Золото, 1989, Миллионы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама