Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пробиотики и ферменты. Суперфуд XXI века / Наталия Кайрос / 2015

Пробиотики и ферменты. Суперфуд XXI века / Наталия Кайрос / 2015

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

В последние десятилетия с развитием новых пищевых технологий питание людей существенно изменилось. Следует признать, что мы все дальше уходим от природы, но в то же время homo sapiens продолжает оставаться природным существом и его физиология не претерпевает существенных изменений. Можно ли посредством употребления тех или иных продуктов скорректировать состояние своего здоровья? $CUT$На основе теоретических исследований, подкрепленных практическим опытом, автор предлагает рецепты ферментатов, а также совершенно уникальных напитков, сочетающих в себе свойства зеленых коктейлей, молочка из проростков и пробиотиков. Большое внимание в книге уделяется теории трофологии, предложенной академиком А. М. Уголевым. В рамках трофологии рассматриваются такие проблемы, как нарушение бактериальной среды организма (дисбиоз), рост числа людей, в неявной и явной формах страдающих ферментативной недостаточностью.

Автор: Наталия Кайрос
Название: Пробиотики и ферменты. Суперфуд XXI века
Издательство: Питер
Год: 2015
Страниц: 120
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12,9 Mb

Скачать Пробиотики и ферменты. Суперфуд XXI века / Наталия Кайрос / 2015
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пробиотики и ферменты. Суперфуд XXI века / Наталия Кайрос / 2015 бесплатно.

Просмотров: 51 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: пробиотики, ферменты, Суперфуд


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама