Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Процессы и аппараты химической технологии

Процессы и аппараты химической технологии

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Процессы и аппараты химической технологии — Рассмотрены основные процессы химической технологии: механические, гидромеханические, тепловые, массообменные и химические. Приведена классификация методов их осуществления. Приведено описание конструкций и принципа действия аппаратов химической технологии.
Для учащихся образовательных учреждений начального профессионального образования, приобретающих профессии аппаратчика-оператора, машиниста технологических насосов и компрессоров, оператора нефтепереработки. Может быть также использовано студентами колледжей, техникумов, учащимися учебных центров и комбинатов.

Название: Процессы и аппараты химической технологии
Автор: Сугак А. В., Леонтьев В. К., Туркин В. В.
Издательство: Академия
Год: 2005
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 52,53 Мб
ISBN: 5-7695-2033-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Процессы и аппараты химической технологии бесплатно.

Просмотров: 298 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2005, Сугак, аппараты, технологии, химической, Процессы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама