Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Продающие сайты от А до Я

Продающие сайты от А до Я

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Продающие сайты от А до Я — По статистике у каждого второго пользователя сети Интернет есть свой сайт или страница в соцсетях. И все владельцы таких сайтов делятся на две категории – тех, кто зарабатывает с помощью своего сайта, и тех, кто не зарабатывает или даже теряет свои деньги. Вы можете создать прекрасный сайт, можете им гордиться, можете рассказывать, что ваша компания существует на рынке уже двадцать лет… Но парадокс в том, что вы должны создать сайт не для себя, а для своих клиентов, иначе не сможете убедить посетителя сайта купить товар или услугу именно у вас. Мы поможем вам создать продающий сайт – реального менеджера-продавца, круглосуточно продающего ваши товары и услуги, который привлечет бесплатных посетителей на ваш сайт и увеличит базу потенциальных клиентов, создаст продающий контент и автоматические воронки продаж, внедрит системы оплаты, приема и перевода платежей.

Название: Продающие сайты от А до Я
Автор: А. Белановский, К. Белоусов
Издательство: Омега-Л
Год: 2016
Страниц: 180
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,84 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Продающие сайты от А до Я бесплатно.

Просмотров: 70 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, сайты, Белановский, Белоусов, ПРОДАЮЩИЕ


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама