Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Продажи по телефону и Skype от А до Я

Продажи по телефону и Skype от А до Я

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Продажи по телефону и Skype от А до Я — Главная особенность продаж по телефону состоит в том, что вы не видите собеседника, а следовательно, ваша задача как менеджера по продажам значительно усложняется. Нет врожденных продавцов. Есть люди, которые умеют правильно использовать технологии продаж. Продажи – это приобретенный навык. На сегодняшний день телефонные продажи весьма распространены, а менеджеры, владеющие этим искусством, ценятся на вес золота. Чтобы научиться успешно продавать себя или свой товар, необходимо встраивать продажи в свое общение с внешним миром.
Из этой книги вы узнаете о пяти основных условиях, при которых осуществляется телефонная продажа; о трех главных правилах в телефонных продажах; о девяти приемах обработки возражений. Вы получите полную и готовую к применению систему продаж по телефону и скайпу, с помощью которой сможете продавать любые товары или услуги на холодную аудиторию, а также программу продаж личного обучения, коучинга или консалтинга, полностью закроете для себя тему дополнительного заработка и перестанете нуждаться в любой дополнительной информации касательно продаж по телефону и скайпу. В этой книге есть все самое нужное и важное.

Название: Продажи по телефону и Skype от А до Я
Автор: А. Белановский, В. Баранкин
Издательство: Омега-Л
Год: 2017
Страниц: 120
Формат: RTF, FB2
Размер: 12,41 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Продажи по телефону и Skype от А до Я бесплатно.

Просмотров: 109 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: телефону, Белановский, продажи, Баранкин, 2017, Skype


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама