Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Продукты без тайн!

Продукты без тайн!

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Ведущие врачи утверждают, что многие неприятные заболевания вызваны пищевым рационом. Повышенное давление, заболевания сердца, избыточный вес, аллергии, пониженное настроение и хроническая усталость - прямое следствие употребления некачественных продуктов.
У горожанина все начинается с магазина. На какие значки на этикетке обратить внимание, для того, что бы дома от налитого ГМО не отказалась и кошка? Нужная информация часто напечатана мелким шрифтом и не расшифрована: производители не выставляют напоказ консерванты, антибиотики, улучшители вкуса и прочие Е100-999. В книге вы найдете подробное описание 50 основных продуктов питания и 8 групп пищевых добавок. Эта информация станет необходимым путеводителем по хитростям маркировок пищевой индустрии. Открыто пользуясь надежным и непредвзятым источником, вы сможете контролировать свой стол, ориентируясь на интуицию и полученные знания. Вы будете уверены, что едите полезные и натуральные продукты, которые подарят бодрость и предупредят болезни.

Название: Продукты без тайн!
Автор: Л.П.Малахова
Издательство: Эксмо
Год выпуска: 2012
Страниц: 272, илл.
Качество: отличное
Язык: русский
Формат: epub, fb2
Размер: 26.26 MB

Скачать Продукты без тайн!





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Продукты без тайн! бесплатно.

Просмотров: 97 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Продукты без тайн, Малахова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама