Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проектирование электропривода промышленных механизмов

Проектирование электропривода промышленных механизмов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Проектирование электропривода промышленных механизмов — Учебное пособие содержит сведения и рекомендации по проектированию силовых электроприводов технических установок, широко применяющихся в промышленном и сельскохозяйственном производствах, проиллюстрированные достаточным количеством примеров. Приведены методики расчета электроприводов, учитывающие конструктивные особенности механизмов и специфику их технологических режимов работы. Изложены статические и динамические свойства электроприводов, способы их регулирования, сведения о перспективных направлениях развития системы управления электроприводами для поиска оптимального варианта управления электроприводом. Данное учебное пособие составлено для студентов, обучающихся по направлению «Агроинженерия», профилю «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», а также по направлению «Электротехника, электромеханика и электротехнологии», профилям «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» и «Электромеханика», и будет полезно специалистам, занимающимся на производстве с электрическим приводом.

Название: Проектирование электропривода промышленных механизмов
Автор: Фролов Ю. М., Шелякин В. П.
Издательство: Лань
Год: 2021
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 51,75 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Проектирование электропривода промышленных механизмов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проектирование электропривода промышленных механизмов бесплатно.

Просмотров: 79 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: электропривода, механизмов, 2021, проектирование, промышленных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама