Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проектирование СВЧ устройств радиолокационных приемников

Проектирование СВЧ устройств радиолокационных приемников

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Проектирование СВЧ устройств радиолокационных приемников — Дается систематическое изложение вопросов проектирования и расчета СВЧ устройств радиолокационных приемников сантиметровых и миллиметровых волн: антенных переключателей, устройств защиты приемника, балансных смесителей малого и большого сигналов, малошумящих усилителей, гетеродинов и вспомогательных СВЧ элементов (мостов, аттенюаторов и нагрузок). Приводятся примеры расчета параметров и обоснования для выбора элементов или схем того или иного типа. Даются также примеры практически используемых волноводных конструкций СВЧ устройств с указанием основных электрических размеров и экспериментально полученных характеристик. Книга предназначена для радиоинженеров и радиотехников, занимающихся разработкой радиолокационных и других СВЧ приемников, и студентов радиотехнических специальностей вузов и техникумов.

Название: Проектирование СВЧ устройств радиолокационных приемников
Автор: Клич С. М.
Издательство: Советское радио
Год: 1973
Страниц: 320
Формат: DJVU
Размер: 13,90 Мб
Качество: Отличное

Скачать Проектирование СВЧ устройств радиолокационных приемников

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проектирование СВЧ устройств радиолокационных приемников бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проектирование, СВЧ, приемников, 1973, радиолокационных, устройств, Клич


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама