Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проектирование в NX под управлениеи Teamcenter

Проектирование в NX под управлениеи Teamcenter

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Проектирование в NX под управлениеи Teamcenter — В книге рассмотрены вопросы по работе в системе NX при создании электронно-цифрового макета изделия под управлением PDM системы Teamcenter.
По всему миру связка NX и Teamcenter широко используется в аэрокосмической промышленности, автомобилестроении, общем машиностроении, производстве бытовой техники, игрушек, медицинских инструментов. NX – это система разработки цифрового макета изделия любой степени сложности. Teamcenter – это информационная система предприятия хранящая и управляющая все информацией о проектируемом изделии.

Название: Проектирование в NX под управлениеи Teamcenter
Автор: Ельцов М. Ю., Козлов А. А., Седойкин А. В., Широкова Л. Ю.
Издательство: Белгород
Год: 2010
Страниц: 733
Формат: PDF
Размер: 32,79 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проектирование в NX под управлениеи Teamcenter бесплатно.

Просмотров: 102 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: управлениеи, teamcenter, проектирование, 2010, под


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама