Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС (+файлы)

Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС (+файлы)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС — Темой данной книги является проектирование встраиваемых систем на программируемых логических интегральных схемах (ПЛИС). Издание предоставляет всю информацию, которая необходима для проектирования сложных встраиваемых систем и ядер.
В первой части определяется, чем является встраиваемая система, и знание каких аспектов цифрового проектирования полезно при проектировании таких систем. Затем обсуждается язык проектирования Verilog на уровне регистровых передач и применение этого языка для RTL-моделирования и RTL-синтеза.
Далее приводится описание проектирования цифровых систем, архитектуры компьютеров и разработка программной части. После рассмотрения основ показывается, как эти темы совместить вместе в проекте законченной системы с аппаратными и программными ядрами.
Издание предназначено студентам старших курсов вузов, а также разработчикам аппаратуры, знакомым с основами логического проектирования и желающим заняться автоматизированным проектированием на системном уровне.

Название: Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС (+файлы)
Автор: Наваби З.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2016
Страниц: 464
Формат: PDF
Размер: 418,52 МБ
ISBN: 978-5-97060-174-7
Качество: Отличное

Скачать Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС (+файлы)

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploadboy.me
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проектирование встраиваемых систем на ПЛИС (+файлы) бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, проектирование, файлы, встраиваемых, Наваби, ПЛИС, систем


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама