Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Проекты IoT с Arduino Nano 33 BLE Sense

Проекты IoT с Arduino Nano 33 BLE Sense

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Проекты IoT с Arduino Nano 33 BLE Sense — Здесь представлен перевод книги "IoT Projects with Arduino Nano 33 BLE Sense".
Arduino Nano 33 BLE Sense состоит из нескольких встроенных датчиков, таких как 9-осевой инерционный датчик, датчики влажности, температуры, барометрический, жестов, приближения, цвета и интенсивности света,а также цифровой микрофон.
Из этой книги вы узнаете как использовать богатый потенциал платы, используя эти датчики,а также как она поддерживает сеть Bluetooth с низким энергопотреблением (BLE), позволяя взаимодействовать с другими устройствами по сети.

Название: Проекты IoT с Arduino Nano 33 BLE Sense
Автор: Курниаван А. (пер.)
Издательство: Самиздат
Год: 2021
Формат: PDF
Размер: 10,45 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Проекты IoT с Arduino Nano 33 BLE Sense бесплатно.

Просмотров: 210 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2021, BLE, SENSE, проекты, NANO, Arduino, IoT


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама