Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Профессия - шахматист

Профессия - шахматист

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Владимир Тукмаков - один из ведущих гроссмейстеров легендарной плеяды "золотого века" советской шахматной школы, олимпийский чемпион, трехкратный серебряный призер чемпионатов СССР, победитель и призер многих крупных международных турниров.
Последние годы - главный тренер сборной Украины, команды звезд, блестяще победившей под его руководством на Олимпиаде в Кальвии в 2004 году.
Для книги автор отобрал и подробно прокомментировал самые памятные и поучительные партии, причем сделал это с позиций своего сегодняшнего взгляда - тренера, дебютного эрудита, специалиста с мировым именем.
Книга является своеобразным учебником, все критические позиции на диаграммах сопровождаются вопросами-заданиями. Решая эти упражнения и сравнивая ответы с авторскими рекомендациями, вы сможете выявить свои слабые и сильные стороны и добьетесь прогресса во всех стадиях игры.

Автор: Тукмаков В.
Название: Профессия - шахматист
Издательство: "Новости", Москва
Год: 2010
Количество страниц: 274
Формат: pdf
Размер: 39.42 Mb

Скачать Профессия - шахматист





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Профессия - шахматист бесплатно.

Просмотров: 158 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шахматист, Владимир Тукмаков, Гроссмейстер, профессия


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама