Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование. Базовый курс C#

Программирование. Базовый курс C#

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 16.04.2024
Раздел: Книги


Программирование. Базовый курс C# — На основе последних версий языка программирования C# и платформы .NET Framework изложены основные концепции и механизмы современного программирования. Методика изложения и тщательно отобранные примеры позволяют освоить не только синтаксис и семантику языка C#, но и изучить фундаментальные принципы процедурного, объектного, объектно-ориентированного и обобщенного программирования. Контрольные вопросы позволяют читателю использовать книгу для самообразования. Предлагаемая к опубликованию рукопись учебника готовится на основе программы учебной дисциплины «Программирование» для направления подготовки бакалавров «Программная инженерия».
Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования.
Книга предназначена для студентов, обучающихся по специальностям, связанных с IT-технологиями, а также для программистов, желающих освоить программирование на C# и освоить перспективные средства платформы .NET Framework.

Название: Программирование. Базовый курс C#
Автор: Подбельский В. В.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 370
Формат: PDF
Размер: 15,75 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Программирование. Базовый курс C#

Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование. Базовый курс C# бесплатно.

Просмотров: 35 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: курс, Базовый, программирование, 2022


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама