Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование на языке C++

Программирование на языке C++

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Программирование на языке C++ (2-е изд.) — Этот курс лекций построен на основе учебника автора "C/C++. Программирование на языке высокого уровня", который выпускается издательством "Питер" с 2001 года по настоящее время. Учебнику был присвоен гриф Министерства образования Российской Федерации, он входит в списки рекомендуемой литературы во многих вузах России и ближнего зарубежья. Материалы учебника, вошедшие в этот курс, подверглись частичному обновлению и переработке.
В 2010 году учебник был удостоен премии Правительства Санкт-Петербурга "За выдающиеся достижения в сфере высшего и профессионального образования" в составе учебно-методического комплекса по языкам программирования.
В курсе изучаются основы программирования на языке C++. В лекциях кратко изложены основные особенности языка С++ в соответствии со стандартом ISO/IEC 14882 (2003). Для написания программ во время обучения можно использовать, компилятор gcc или среду Microsoft Visual C++ 2005 Express Edition.

Название: Программирование на языке C++
Автор: Павловская Т. А.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 154
Формат: PDF
Размер: 12,12 Мб
Качество: Отличное

Содержание:

Лекция 1. Основные понятия языка
Лекция 2. Простейшие программы
Лекция 3. Управляющие операторы. Структуры данных языка С
Лекция 4. Функции
Лекция 5. Классы
Лекция 6. Наследование . Шаблоны классов
Список литературы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование на языке C++ бесплатно.

Просмотров: 188 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, изд, языке, 2-е, программирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама