Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование на языке Python. Учебный курс

Программирование на языке Python. Учебный курс

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Программирование на языке Python. Учебный курс — Любая научная или техническая дисциплина требует навыков программирования. Python - идеальный первый язык программирования, а эта книга - лучшее руководство по его изучению. Преподаватели Принстонского университета Роберт Седжвик, Кевин Уэйн и Роберт Дондеро написали доступный междисциплинарный учебный курс по программированию на языке Python, рассматривающий важные и реальные случаи его применения, а не абстрактные примеры. Авторы демонстрируют инструментальные средства, необходимые студентам для изучения программирования естественным, нескучным и творческим способом.
Это руководство сосредоточивается на наиболее полезных средствах языка Python и знакомит с программированием на примерах, полезных для каждого студента научных, технических и информационных специальностей.

Особенности книги:
- Базовые элементы программирования: переменные, операторы присвоения, встроенные типы данных, условные выражения, циклы, массивы, ввод и вывод, включая графику и звук.
- Функции, модули и библиотеки: организация программ в компоненты, обеспечивающие независимую отладку, поддержку и многократное использование.
- Объектно-ориентированное программирование и абстракция данных: объекты, модули, инкапсуляция и т.д.
- Алгоритмы и структуры данных: алгоритмы сортировки и поиска, стеки, очереди и таблицы символов.
- Все примеры из области прикладной математики, физики, химии, биологии и информатики совместимы с языком Python версий 2 и 3.

Название: Программирование на языке Python. Учебный курс
Автор: Роберт Седжвик, Кевин Уэйн, Роберт Дондеро
Издательство: Вильямс, Диалектика
Год: 2017
Страниц: 736
Формат: PDF + CODE
Размер: 107,02 МБ
ISBN: 978-5-9908462-1-0
Качество: Отличное

Скачать Программирование на языке Python. Учебный курс

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование на языке Python. Учебный курс бесплатно.

Просмотров: 1205 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Python, Уэйн, Дондеро, Роберт, Седжвик, языке, курс, программирование, Кевин, Учебный


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама