Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование на языке С++ в среде Qt Creator

Программирование на языке С++ в среде Qt Creator

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Программирование на языке С++ в среде Qt Creator — Книга является учебником по алгоритмизации и программированию на С++ и пособием по разработке визуальных приложений в среде Qt Creator. Также в книге описаны среда программирования Qt Creator, редактор Geany, кроссплатформенная билиотека построения графиков MathGL. При чтении книги не требуется предварительного знакомства с программированием.
В первой части книги (главы 1–9) на большом количестве примеров представлены методы построения программ на языке C++, особое внимание уделено построению циклических программ, программированию с использованием функций, массивов, матриц и указателей.
Вторая часть книги (глава 10) посвящена объектно-ориентированному программированию на C++.
В третьей части книги (главы 11–15) читатель научится создавать кроссплатформенные визуальные приложения с помощью Qt Creator и познакомится с библиотекой классов Qt.
В книге присутствуют задания для самостоятельного решения.
В приложениях описан текстовый редактор Geany, а также кроссплатформенная библиотека MathGL, предназначенная для построения различных двух- и трёхмерных графиков.
Издание предназначено для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, а также для всех, кто изучает программирование на С++ и осваивает кроссплатформенный инструментарий Qt для разработки программного обеспечения.

Название: Программирование на языке С++ в среде Qt Creator
Автор: Алексеев Е. Р., Злобин Г. Г., Костюк Д. А., Чеснокова О. В., Чмыхало А. С.
Издательство: ALT Linux
Год: 2015
Страниц: 448
Формат: PDF
Размер: 12,75 Мб
Качество: Отличное

Скачать Программирование на языке С++ в среде Qt Creator

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование на языке С++ в среде Qt Creator бесплатно.

Просмотров: 209 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Creator, среде, языке, программирование, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама