Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование на языке высокого уровня

Программирование на языке высокого уровня

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Программирование на языке высокого уровня — Рассмотрены общие принципы высокоуровневого программирования, непосредственным образом связанного с изучением алгоритмов, в рамках технологического процесса. Излагаемый материал можно рассматривать как синтез трех аспектов: технологического, вычислительного и языкового. Технология определяет этапы решения задач, отвечает на вопрос, что программировать, позволяет оценить результаты. Алгоритмизация дает ответ на вопрос, как возможно решить поставленные задачи. Высокоуровневый язык обеспечивает программистов средствами реализации решения поставленных задач. При подготовке учебника использован опыт передовых предприятий, занимающихся промышленной разработкой программного обеспечения и специализирующихся на высокоточных программных системах.

Название: Программирование на языке высокого уровня
Автор: Сергей Синицын, Александр Михайлов, Олег Хлытчиев
Издательство: Академия
Год: 2010
Страниц: 401
Формат: PDF
Размер: 258,07 Мб
Качество: Отличное

Скачать Программирование на языке высокого уровня

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование на языке высокого уровня бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: уровня, 2010, Высокого, языке, программирование


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама