Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование на Python. Первые шаги

Программирование на Python. Первые шаги

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Программирование на Python. Первые шаги — В книге описаны базовые конструкции программирования на языке Python: от именования переменных до многострочных программ с несколькими вложенными циклами и условными конструкциями. Материал содержит подробные пошаговые инструкции, множество примеров. В помощь читателю приведены иллюстрации и примеры интерактивных оболочек программных кодов, а также ссылки на источники и интернет-ресурсы. В каждой главе разбор возможных ошибок и задания с ответами в конце книги. Книга подойдет для дополнительного образования в школе и дома. Будет полезна учащимся средней и старшей школы, учителям, руководителям кружков и всем, кто интересуется программированием.

Название: Программирование на Python. Первые шаги
Автор: Щерба А. В.
Издательство: Лаборатория знаний
Год: 2022
Страниц: 250
Формат: PDF
Размер: 15,79 МБ
Качество: отличное
Серия: Школа юного программиста
Язык: русский

Скачать Программирование на Python. Первые шаги

Скачать с katfile.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование на Python. Первые шаги бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Python, Шаги, программирование, 2022, первые


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама