Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программирование приложений для мобильных устройств под управлением Android. Часть 1

Программирование приложений для мобильных устройств под управлением Android. Часть 1

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Программирование приложений для мобильных устройств под управлением Android. Часть 1 — Книга посвящена разработке программ для мобильных устройств под управлением операционной системы Android. Рассматривается создание приложений с использованием системных компонентов и служб Android. Приведены базовые данные о структуре приложений, об основных классах и их методах, сопровождаемые примерами кода.
Часть 1 содержит шесть глав, описывающих основные принципы создания приложений, пользовательский интерфейс, полномочия приложений, а так же базовые классы: Activity, Intent, Fragment. Книга предназначена для программистов, владеющих языком программирования Java и желающих освоить написание приложений, работающих под ОС Android. Книга является переводом общедоступных бесплатных англоязычных интернет ресурсов.
Во второй части книги будут рассмотрены Нотификации (Notifications), Broadcast Receivers, Потоки и асинхронное выполнение задач (Threads & AsyncTasks), Оповещения (Alarms), работа с сетью, графика и анимация, управление тачем и жестами, управление мультимедией, работа с датчиками, определение местоположения и привязка к картам, управление данными, а также классы ContentProvider и Service.

Название: Программирование приложений для мобильных устройств под управлением Android. Часть 1
Автор: Евгений Сенько
Издательство: ЛитРес
Год: 2015
Страниц: 120
Формат: RTF
Размер: 12,28 Мб
Качество: Отличное

Скачать Программирование приложений для мобильных устройств под управлением Android. Часть 1

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программирование приложений для мобильных устройств под управлением Android. Часть 1 бесплатно.

Просмотров: 209 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Android, управлением, под, приложений, часть, программирование, мобильных, устройств, для, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама