Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программная инженерия и технологии программирования сложных систем

Программная инженерия и технологии программирования сложных систем

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Программная инженерия и технологии программирования сложных систем — В настоящем учебнике подробно рассмотрена история отечественной технологии программирования, теоретические ее аспекты и парадигмы программирования: модульная, объектно-компонентная и сервисная, а также методы разработки в них отдельных элементов, их сборки в систему с проведением верификации, тестирования систем и оценки качества, обозначены перспективы развития технологий компьютерных программ в направлении нанотехнологий.
Инженерия программного обеспечения систем представлена областями знаний стандарта SWEBOK и линиями (Product Lines) изготовления вариантов программных продуктов на основе моделей характеристик и готовых ресурсов (Reuses, Assets, Artifakts и др.). Рассмотрены методы верификации моделей систем, конфигурационная сборка вариантов продуктов с обеспечением их правильности и надежной работы.
Кроме того, в издании освещены перспективные дисциплины программной инженерии, веб-семантики и онтологии доменов, а также новые методы и теории SEMAT, направленные на повышения уровня компетентности обучения студентов в области Computer Sciences. Приводится сайт разработки и обучения технологии создания систем из готовых компонентов повторного использования (КПИ) и интерфейсов.

Название: Программная инженерия и технологии программирования сложных систем
Автор: Лаврищева Е. М.
Издательство: Юрайт
Год: 2022
Страниц: 432
Формат: PDF
Размер: 189,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Программная инженерия и технологии программирования сложных систем

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программная инженерия и технологии программирования сложных систем бесплатно.

Просмотров: 103 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сложных, технологии, систем, инженерия, программирования, 2022, Программная


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама