Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Программный ремонт сотовых телефонов

Программный ремонт сотовых телефонов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Программный ремонт сотовых телефонов — Предлагаемая книга является первой и единственной в настоящее время публикацией в России по программированию сотовых телефонов, а также ремонту их программной начинки. В ней приведены материалы по программированию большинства распространенных в России моделей сотовых телефонов торговых марок Siemens, Motorola, Nokia и LG (всего более 200 моделей).
Для всех рассматриваемых в книге телефонов приведена востребованная информация по программаторам-боксам и DATA-кабелям, а именно: принципиальные схемы, порядок работы, различные справочные материалы по конфигурации и назначению выводов системных разъемов телефонов.
Кроме того, в книге приводятся описания основных программных пакетов для работы с сотовыми телефонами основных торговых марок, представленных на российском рынке.
Отдельной главой в книге выделен материал по универсальным боксам, которые можно изготовить самостоятельно в домашних условиях.
Ценность предлагаемого издания заключается в его универсальном характере — помимо конкретных моделей рассматриваются аппаратные платформы, на которых выполнены серии, включающие в себя до десятка моделей телефонов.

Название: Программный ремонт сотовых телефонов
Автор: Сотников С. А.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2009
Страниц: 94
Формат: PDF
Размер: 10,4 МБ
ISBN: 5-90219-719-8
Качество: Отличное
Серия: Ремонт №93

Скачать Программный ремонт сотовых телефонов

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Программный ремонт сотовых телефонов бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: программный, Сотников, ремонт, Телефонов, сотовых, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама