Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прогрессивный самоучитель работы на компьютере

Прогрессивный самоучитель работы на компьютере

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Прогрессивный самоучитель работы на компьютере — Самоучитель предназначен для практического изучения программных средств современного компьютера в прогрессивной конфигурации: операционной системы Microsoft Windows Vista, приложений Microsoft Office Word 2007 и Microsoft Office Excel 2007, браузера Internet Explorer 7, почтового клиента Microsoft Office Outlook 2007, работе с архивами в формате ZIP.
Прочитав эту книгу, читатель сможет самостоятельно работать в Windows Vista, устанавливать и настраивать приложения и необходимое оборудование, подключиться к Интернету, освоить методы работы с Web-сайтами и электронной почтой, выполнять архивацию и разархивацию файлов, сканирование и печать документов, а также запись данных, музыки и видео на CD-и DVD-диски. В книге также приведены необходимые сведения для самостоятельной установки Windows Vista.
Для освоения материала предварительный опыт работы с ПК не требуется.

Название: Прогрессивный самоучитель работы на компьютере
Автор: Юстас Эклер
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2009
Страниц: 496
Формат: PDF
Размер: 30,18 Мб
ISBN: 978-5-94074-502-0
Качество: Отличное
Серия: Самоучитель

Скачать Прогрессивный самоучитель работы на компьютере

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прогрессивный самоучитель работы на компьютере бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Эклер, компьютере, Прогрессивный, Юстас, работы, самоучитель, 2009


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама