Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Производство мясных полуфабрикатов

Производство мясных полуфабрикатов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Производство мясных полуфабрикатов — В учебном пособии изложены вопросы морфологического и химического состава мяса, приведена оценка отдельных тканей мяса. Рассмотрены стадии и изменения в мясе после убоя, ветеринарно-санитарные требования. Дана характеристика мяса по термическому состоянию, степени свежести, органолептическим показателям и категориям упитанности.
Описаны технология и оборудование производства мясных блюд. Приведены основные сведения о стандартизации и контроле качества продукции на предприятиях перерабатывающей промышленности. Предложено более 200 вопросов и заданий для контроля и самоконтроля знаний.
Предназначено для учащихся учреждений профессионально-технического образования. Может быть использовано для подготовки кадров по рабочим профессиям.

Название: Производство мясных полуфабрикатов
Автор: Амбражей И. М.
Издательство: Минск: Літаратура і Мастацтва
Год: 2011
Страниц: 136
Формат: PDF
Размер: 10,37 Мб
ISBN: 978-985-6994-19-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Производство мясных полуфабрикатов бесплатно.

Просмотров: 93 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Производство, 2011, полуфабрикатов, мясных


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама