Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Промышленные роботы. Кинематика, динамика, контроль и управление

Промышленные роботы. Кинематика, динамика, контроль и управление

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Промышленные роботы. Кинематика, динамика, контроль и управление — В монографии изложены теоретические основы адаптации промышленных роботов для целей строительства. Рассмотрены технологические особенности строительных процессов и задачи их роботизации, сформулированы требования к роботизации строительных процессов и представлена структурная организация роботов и РТК для автоматизации строительных процессов. Описаны манипуляционные системы строительных роботов, алгоритмы решения задач кинематики и динамики манипуляторов и приводы промышленных роботов строительного назначения. Особое внимание уделено информационно-измерительным системам строительных роботов. Рассмотрены задачи планирования траекторий движений роботов при выполнении строительных операций и особенности управления строительными роботами.
Для инженерно-технических работников строительных, проектных и научных организаций, занимающихся вопросами механизации, роботизации и автоматизации в строительстве, а также для студентов и аспирантов вузов.

Название: Промышленные роботы. Кинематика, динамика, контроль и управление
Автор: Булгаков А. Г., Воробьев В. А.
Издательство: СОЛОН-Пресс
Год: 2011
Страниц: 488
Формат: PDF
Размер: 10,24 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Промышленные роботы. Кинематика, динамика, контроль и управление

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Промышленные роботы. Кинематика, динамика, контроль и управление бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: роботы, 2011, промышленные, кинематика, Контроль, управление, динамика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама