Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Прописи для гармонизации обоих полушарий мозга

Прописи для гармонизации обоих полушарий мозга

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Практическое пособие создано на основе метода психографии Я.С.Ибадова. Медод изучает фазовые превращения живых систем на энергоинформационном уровне. Данное пособие является результатом многочисленных научно-практических исследований в области медицины, биологии, психологии и педагогики. Форма линий, символов и направление их рисования распределены и упорядочены в прописях таким образом, что при выполнении упражнений происходит очищение человека от негативной энергоинформации и активизация процессов саморегуляции и самовосстановление организма.
Предлагаемые в прописях упражнения улучшают межполушарные взаимодействия и координируют работу обоих полушарий головного мозга, развивают чувство симметрии, ритма, красоты, способствуют гармонизации эмоционального и физического состояния человека, укрепляют психологический иммунитет, помогают раскрыть творческие и интелектуальные способности.Особенность прописей в том, что работа с ними настраивает человека на позитивное восприятие себя и окружающего мира.
Пособие предназначено для педагогов, родителей и детей.

Название : Прописи для гармонизации обоих полушарий мозга
Автор : Ибадов Я.С. Катаманова Д.Л.
Издательство : Симферополь: Тарпан
Год : 2013
Язык : Русский
Количество страниц : 43
Формат : PDF
Размер : 7.69 МБ

Скачать Прописи для гармонизации обоих полушарий мозга





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Прописи для гармонизации обоих полушарий мозга бесплатно.

Просмотров: 151 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: полушария мозга, Прописи для гармонизации, Ибадов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама