Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Протоколы Internet. Энциклопедия

Протоколы Internet. Энциклопедия

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Протоколы Internet. Энциклопедия — Данная книга базируется на двух курсах, прочитанных автором студентам кафедры МФТИ «Телекоммуникационные сети и системы»- «Каналы и сети передачи данных», «Протоколы Интернет». Технологии Интернет развиваются стремительно, внедряется мультимедиа, IP-телефония, развилась сетевая торговля, реклама, сфера развлечений, интеграция с цифровым телевидением, ужесточились требования к безопасности.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся сетевыми технологиями. Но, полагаю, может быть полезна в качестве пособия для студентов, сетевых интеграторов и администраторов. Здесь собран большой объем информационных материалов по каналам передачи данных, протоколам физического уровня и наложенным, виртуальным сетям, обобщен также опыт построения, эксплуатации и диагностирования многопротокольной сети ИТЭФ, содержащей более 450 различных ЭВМ. Книга представляет собой справочник для специалистов, которые создают новые сетевые программные продукты и технологии.

Название: Протоколы Internet. Энциклопедия
Автор: Семенов Ю. А.
Издательство: Горячая Линия — Телеком
Год: 2001
Страниц: 1100
Формат: DJVU
Размер: 14 Мб
ISBN: 5-93517-019-1, 5-93517-044-2
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Протоколы Internet. Энциклопедия бесплатно.

Просмотров: 104 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: internet, энциклопедия, протоколы, 2001


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама