Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психиатрическая лингвистика

Психиатрическая лингвистика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Психиатрическая лингвистика — В настоящей книге излагаются результаты лингвистического, статистического и информационно-семиотического исследования патологических текстов, то есть таких устных и письменных текстов, которые получены от больных, страдающих психическими заболеваниями. Эти результаты сопоставляются с данными, полученными аналогичным путем на непатологических текстах. На основании такого сопоставления предлагается информационно-семиотипическая типология речемыслительных расстройств, обсуждается возможность использования клинических психолингвистических данных при разработке систем искусственного интеллекта.
Книга адресована лингвистам, психологам, психиатрам, специалистам в области разработки искусственного интеллекта, студентам и аспирантам соответствующих специальностей.

Название: Психиатрическая лингвистика
Автор: Пашковский В., Пиотровская В., Пиотровский Р.
Издательство: URSS
Год: 2015
Страниц: 168
Формат: PDF, DJVU
Размер: 20,98 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психиатрическая лингвистика бесплатно.

Просмотров: 38 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Психиатрическая, лингвистика, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама