Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психологические проблемы современных подростков и их решение

Психологические проблемы современных подростков и их решение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Психологические проблемы современных подростков и их решение — В первом разделе книги подробно описаны особенности подросткового возраста, основные точки риска, задачи развития, во втором – даны общие представления о тренингах, рекомендации по их составлению и проведению, подбору упражнений и измерению эффективности занятий. Здесь же рассмотрены основы работы с группой и трудные ситуации, неизбежно сопровождающие работу тренера.
Третья часть книги – набор упражнений, разделенных на модули по темам, – так называемый «чемодан» тренера, которым можно пользоваться комплексно, блочно и «штучно», не внося никаких изменений, извлекая из них отдельные модули или рассматривая их как образцы для своих идей.
Книга будет интересна тренерам, психологам, как опытным, для расширения своих методик, так и начинающим, а также родителям и педагогам.

Название: Психологические проблемы современных подростков и их решение
Автор: Емельянова Е. В.
Издательство: Теревинф
Год: 2016
Страниц: 370
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,10 Мб
Качество: Отличное

Скачать Психологические проблемы современных подростков и их решение

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психологические проблемы современных подростков и их решение бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проблемы, Емельянова, 2016, подростков, современных, психологические, Решение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама