Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психологические проблемы современных подростков и их решение

Психологические проблемы современных подростков и их решение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Психологические проблемы современных подростков и их решение — В первом разделе книги подробно описаны особенности подросткового возраста, основные точки риска, задачи развития, во втором – даны общие представления о тренингах, рекомендации по их составлению и проведению, подбору упражнений и измерению эффективности занятий. Здесь же рассмотрены основы работы с группой и трудные ситуации, неизбежно сопровождающие работу тренера.
Третья часть книги – набор упражнений, разделенных на модули по темам, – так называемый «чемодан» тренера, которым можно пользоваться комплексно, блочно и «штучно», не внося никаких изменений, извлекая из них отдельные модули или рассматривая их как образцы для своих идей.
Книга будет интересна тренерам, психологам, как опытным, для расширения своих методик, так и начинающим, а также родителям и педагогам.

Название: Психологические проблемы современных подростков и их решение
Автор: Емельянова Е. В.
Издательство: Теревинф
Год: 2016
Страниц: 370
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,10 Мб
Качество: Отличное

Скачать Психологические проблемы современных подростков и их решение

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с bezsms.org
Скачать с uploadboy.me
Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психологические проблемы современных подростков и их решение бесплатно.

Просмотров: 88 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: проблемы, Емельянова, 2016, подростков, современных, психологические, Решение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама