Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психологический словарь

Психологический словарь

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Психологический словарь — Словарь содержит более 11 000 определений психологических терминов, а также терминов из смежных с психологией наук, таких как философия, биология, медицина, генетика, физиология, математика, физика и другие, что отражает современную систему психологических знаний, как в теории, так и в практике. Кроме определения терминов в ряде статей представлены многие научные теории, дается дополнительная информация о рассматриваемых явлениях. Словарь включает также сведения об известных российских и зарубежных ученых.
Словарь предназначен для специалистов в области психологии, студентов и преподавателей вузов и для всех интересующихся психологическими явлениями.

Название: Психологический словарь
Автор: Роберт Немов
Издательство: Владос
Год: 2007
Страниц: 560
Формат: PDF
Размер: 4,6 Мб
ISBN: 978-5-691-01515-1
Качество: Отличное
Язык: Русский

Содержание:

К читателю
Предисловие
Словарь терминов
Персоналии
Зарубежные психологи
Отечественные психологи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психологический словарь бесплатно.

Просмотров: 115 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2007, психологический, словарь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама