Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психология любви. Какого цвета ваша личность? / Татьяна Слотина / 2014

Психология любви. Какого цвета ваша личность? / Татьяна Слотина / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Почему влюбиться так легко, а оставаться влюбленным так трудно? В чем причина "бессмысленных" ссор с любимым человеком? Разный взгляд на вещи еще не означает, что один прав, а другой виноват! А что если любовь значит для вас совсем не то, что для вашего партнера? Что если он просто личность… другого цвета? Идентификация вашего цвета личности является первым шагом в захватывающем процессе самопознания. $CUT$В каждом из нас скрыт неиспользованный потенциал, который только и ждет возможности выразиться. Используя увлекательный авторский подход, вы определите ваш цвет личности и поймете, кто вы в действительности и почему делаете именно то, что делаете. Эта книга поможет узнать себя и своего партнера, сохранив любовь и взаимопонимание на долгие годы. Читайте - ключ к счастью в ваших руках!

Автор: Татьяна Слотина
Название: Психология любви. Какого цвета ваша личность? (Сам себе психолог)
Издательство: СПб: Питер
Язык: Русский
Страниц: 262
Год: 2014
Формат: fb2
Размер: 1.26 Mb

Скачать Психология любви. Какого цвета ваша личность? / Татьяна Слотина / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с rusfolder.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психология любви. Какого цвета ваша личность? / Татьяна Слотина / 2014 бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: какого, Психолог, любви, Ваша, цвета, личность, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама