Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психология обмана. Инструкция для манипуляторов

Психология обмана. Инструкция для манипуляторов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Психология обмана. Инструкция для манипуляторов — В сборник вошли две книги автора: «Психология влияния и обмана: инструкция для манипуляторов», «Психотипы человека: приемы влияния и психологические хитрости». Если в первой книге можно узнать о самых простых способах и методах, как распознать подлинные намерения и мысли человека. Как понять человека с первого взгляда только лишь по его манере одеваться и смеяться, по его почерку, стилю эсзмэсок, электронных писем, и даже татуировок?
То вторая книга откроет все секреты о различных психотипах, поможет вам разобраться как в своем характере, так и в поведении окружающих вас людей, научит влиять на них посредством манипуляций. Ведь в каждом из нас присутствуют разные психотипы, часть из которых проявляются ярче, а другие – только в некоторых ситуациях. Вы поймете, что все черты характера дополняют друг друга, делая личность более многогранной.

Название: Психология обмана. Инструкция для манипуляторов
Автор: Светлана Кузина
Издательство: АСТ
Год: 2022
Страниц: 560
Формат: PDF
Размер: 22,35 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Психология обмана. Инструкция для манипуляторов

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психология обмана. Инструкция для манипуляторов бесплатно.

Просмотров: 54 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: инструкция, психология, обмана, 2022, манипуляторов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама