Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психология сознания

Психология сознания

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


В монографии Антти Ревонсуо освещены все основные подходы к современному научному изучению сознания и представлены необходимые исторические, философские и концептуальные основы этой области научного знания наряду с современными достижениями и теориями таких областей науки, как нейропсихология, когнитивная нейробиология, визуализация деятельности мозга, и результатами изучения изменённых состояний сознания, включая сон, гипноз, медитацию и внетелесное переживание.
Антти Ревонсуо представляет читателям интегративный обзор основных ныне существующих философских и эмпирических теорий сознания и определяет наиболее перспективные области будущих исследований в этой сфере.
Этот учебник — легко читаемое и актуальное введение в науку о сознании для любого, кто интересуется этой увлекательной областью, и в первую очередь для студентов, изучающих психологию, философию, когнитивные проблемы, нейробиологию и смежные дисциплины.

Автор: Антти Ревонсуо
Название: Психология сознания
Год: 2012
Издательство: Питер
Язык: русский
Страниц: 679
Отрасль (жанр): Психология
Формат: PDF
Качество: Изначально электронное (ebook), с ил.
Размер файла: 64.49 MB

Скачать Психология сознания





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психология сознания бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сознание, психология, сон, гипноз, медитация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама