Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Психотерапевтические сказки для взрослых и детей

Психотерапевтические сказки для взрослых и детей

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Психотерапевтические сказки для взрослых и детей — Книга содержит рассказы и сказки психопрофилактической и коррекционной направленности. Рассказы могут быть использованы как профессиональными психологами в процессе практической работы с клиентами, так и с простыми читателями для самостоятельного осознания собственных проблем и коррекции моделей поведения. Основная идея книги заключается в том, чтобы обычные читатели, не прибегая к помощи психологов, могли сами подумать над своей проблемой и решить ее. Материалы приближены к настоящему времени, каждый имеет небольшой объем и содержит четкий алгоритм действия. После каждого рассказа составлен приблизительный план работы с материалом.
Книга предназначена для широкого круга читателей разных возрастных групп, исключая детей младше 8-9 лет. Некоторые рассказы предназначены только для взрослых.

Название: Психотерапевтические сказки для взрослых и детей
Автор: Ткачева Т. Е.
Издательство: Феникс
Год: 2015
Страниц: 93
Формат: PDF
Размер: 3,12 Мб
Качество: Отличное

Скачать Психотерапевтические сказки для взрослых и детей

Скачать с file-space.org
Скачать с bezsms.org
Скачать с gigapeta.com
Скачать с uploadboy.com
Скачать с katfile.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Психотерапевтические сказки для взрослых и детей бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сказки, взрослых, детей, Ткачева, для, Психотерапевтические, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама