Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путь человека к вершинам бессмертия, Высшему разуму – Богу

Путь человека к вершинам бессмертия, Высшему разуму – Богу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Путь человека к вершинам бессмертия, Высшему разуму – Богу — Прошло 10 лет после гибели автора этой книги Токаревой Елены Алексеевны. Настала пора публикации данной работы, хотя свои мысли она озвучивала и при жизни, за что и поплатилась своей жизнью. Помни это читатель и знай, что Слово великая сила, которая угодна не каждому, особенно власти. Книга посвящена многим событиям, происходящим в ХХ в., включая историческое прошлое со времён Ивана Грозного. Особенность данной работы заключается в перекличке столетий…
Идеология социализма, равноправия и справедливости для всех народов СССР являлась примером для подражания всему человечеству с развитием усовершенствования этой идеологии, но, увы. Видно ещё не наступило время для осознания проделанных ошибок, чем и воспользовался капитализм. Однозначно человечество придёт к обновлённой социалистической идеологии. Это будет в перспективе недалёкого будущего, если люди не уничтожат друг друга раньше, при полном содействии Высшего Разума. Автор этот вопрос ставит перед читателем для размышления: каким путём идти дальше? Книга предназначена для широкого круга читателей, стремящихся познать неизведанное, особенно для молодого поколения, чтобы поняли какую Державу предали и растоптали.

Название: Путь человека к вершинам бессмертия, Высшему разуму – Богу
Автор: Токарева Е. А.
Издательство: Литео
Год: 2017
Страниц: 730
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,95 МБ
Качество: Отличное

Скачать Путь человека к вершинам бессмертия, Высшему разуму – Богу

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путь человека к вершинам бессмертия, Высшему разуму – Богу бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: путь, Высшему, Богу, 2017, Токарева, разуму, вершинам, бессмертия, человека


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама