Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путь к величию. Практическое руководство

Путь к величию. Практическое руководство

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Вы устали делать мелкие ставки в игре с собственной жизнью? Чувствуете, что способны на что-то гораздо большее? Готовы добиваться впечатляющих успехов, достигать поразительных результатов и полностью реализовывать свой внутренний потенциал? Если так, значит, эта замечательная книга написана именно для вас.
Страстная, вдохновляющая, побуждающая к действию и полная высоких идей, эта книга очень скоро поможет вам воплотить в реальность ваши мечты об идеальной жизни. "Путь к величию" - одна из тех редких книг, которые на самом деле способны раскрыть ваш потенциал и пробудить лучшие черты вашей личности.

Название: Путь к величию. Практическое руководство
Автор: Робин Шарма
Год издания: 2007
Издательство: София
Страниц: 288
Формат: DJVU
Размер: 1,58 Мб

Скачать Путь к величию. Практическое руководство





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путь к величию. Практическое руководство бесплатно.

Просмотров: 225 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: путь, руководство, Величие


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама