Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путь Проклятого.Ян Валетов.аудиокнига, MP3,

Путь Проклятого.Ян Валетов.аудиокнига, MP3,

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


Формат: аудиокнига, MP3, 80kbps VBR
Автор: Ян Валетов
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика
Издательство: Творческая группа "Самиздат"
Исполнитель: Александр Чайцын (Алекс)
Продолжительность: 13:13:40

Описание:

На раскопках древней крепости в Израиле найдена рукопись I века н.э. Мирная научная экспедиция, обнаружившая старые свитки, уничтожена, за оставшимися в живых археологами идет безжалостная охота. Легион – организация, созданная еще при императоре Константине, по-своему охраняет догматы веры, физически уничтожая тех, кто на них покушается.
Почему древний пергамент обрек на смерть всех, кто к нему прикасался? Какое отношение имеет ко всему этому проповедник из Галилеи Иешуа Га-Ноцри, писатель Иосиф Флавий и прокуратор провинции Иудея Понтий Пилат – Золотое копье? Что именно написал на древних кожах автор рукописи – Иегуда, известный нам под прозвищем Искариот? Удастся ли спастись от безжалостных легионеров профессору Кацу, красавице Арин бин Тарик и журналисту Валентину Шагровскому? Смогут ли они сохранить рукопись и рассказать миру историю, сокрытую от него вот уже 2000 лет?
Роман-погоня, роман-загадка, роман-исследование. Настоящий триллер от автора книги-бестселлера «Ничья земля» Яна Валетова.

Автор заранее приносит извинения всем тем людям, чьи религиозные чувства он может затронуть, и просит их, не читая, отложить эту книгу в сторону. Автор излагает свою версию событий и не претендует на обладание истинным знанием. Автор просто рассказывает историю, и личное дело каждого, верить ему или не верить.

Скачать:Путь Проклятого.Ян Валетов.






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путь Проклятого.Ян Валетов.аудиокнига, MP3, бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: АудиоКнига, фантастика, Ян Валетов, 2013


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама