Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путешествие к муравьям

Путешествие к муравьям

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Путешествие к муравьям — Социализм работает. Карл Маркс просто выбрал не тот вид – убеждены Эдвард Уилсон и Берт Хёлльдоблер, всю жизнь изучавшие муравьев. И действительно: каждый муравейник – суперорганизм, наделенный сильным коллективным чувством. С его помощью муравьи придумывают хитрые стратегии, побеждая хищных ос и шершней в разы больше себя, строят сложнейшие ходы и туннели и адаптируют под свои нужды самую недружелюбную среду.
Эта книга – полный и яркий путеводитель по удивительному миру муравьев, которые благодаря исключительным коммуникативным способностям стали одним из самых успешных видов на планете. Внутри – сотня уникальных фотографий.

Название: Путешествие к муравьям
Автор: Берт Хёлльдоблер, Эдвард Осборн Уилсон
Издательство: Эксмо
Год: 2022
Формат: FB2
Размер: 14,08 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путешествие к муравьям бесплатно.

Просмотров: 96 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: путешествие, 2022, муравьям


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама