Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путешествие во времени. Всё о временах в английском языке

Путешествие во времени. Всё о временах в английском языке

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Путешествие во времени. Всё о временах в английском языке — В данном пособии серии «Живой английский» автор подробно и понятно объясняет особенности и нюансы каждой видовременной формы английского языка, приводит массу примеров из англоязычных источников.
В пособии также объясняются такие грамматические формы, как будущее в прошедшем, согласование времён и пассивный залог. Кроме того, в пособии также имеется множество тренировочных упражнений. С их помощью вы можете закрепить грамматический материал и проверить, насколько правильно вы его поняли. К сводным упражнениям имеются правильные ответы. Пособие окажет неоценимую помощь всем, кто изучает или преподаёт английский, а также тем, кто готовится к различного рода экзаменам по английскому языку.

Название: Путешествие во времени. Всё о временах в английском языке
Автор: Александр Пахотин
Издательство: ЛитРес: Самиздат
Год: 2021
Страниц: 110
Формат: PDF
Размер: 21,69 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Путешествие во времени. Всё о временах в английском языке

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.cc




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путешествие во времени. Всё о временах в английском языке бесплатно.

Просмотров: 94 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: языке, 2021, путешествие, английском, Всё, временах, времени


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама