Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Путеводитель по вечности

Путеводитель по вечности

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Книга "Путеводитель по вечности" представляет читателю оригинальные материалы операторов информационных каналов, полученные в процессе научной работы, проводимой в недрах силовых структур СССР в девяностых годах прошлого века.
Коллективом ученых и психологов-методистов материалу тематически систематизированы в диалоговых формах для цельного понимания вопросов, над которыми работали люди с уникальными способностями получения информации, который дал возможность познакомить читателей с "мыслями" исторических персонажей, оставивших свой след в мировой истории. Диалоги с Иваном Грозным, Наполеоном, Сергеем Витте, Петром Столыпиным и Франклином Рузвельтом.
Эта информация, получение которой происходит в режимах измененных состояний сознания исследователями-спецоператорами в самые непростые для постсоветской и современной России времена, служит предметом научного анализа и не потеряла своей духовной и исторической актуальности сегодня.
Суммируя результаты работы военных ученых и современных специалистов, эта книга предельно широко раскрывает основы современной мировоззренческой системы - Ноокосмологии.

Название: Путеводитель по вечности
Автор: А. Савин, Д. Фонарев
Год издания: 2009
Издательство: ВеГа
Язык: русский
Страниц: 296
Формат: RTF,FB2,PDF
Размер: 12.19 Mb

Скачать Путеводитель по вечности





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Путеводитель по вечности бесплатно.

Просмотров: 72 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: путеводитель, вечность, психология


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама