Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Python. Самое необходимое (+DVD)

Python. Самое необходимое (+DVD)

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Python. Самое необходимое — Описан базовый синтаксис языка Python: типы данных, операторы, условия, циклы, регулярные выражения, встроенные функции, объектно-ориентированное программирование, часто используемые модули стандартной библиотеки. Даны основы SQLite, описан интерфейс доступа к базам данных SQLite и MySQL. Рассмотрены работа с изображениями с помощью библиотеки PIL и получение данных из Интернета.
Книга содержит более двухсот практических примеров, помогающих начать программировать на языке Python самостоятельно. Весь материал тщательно подобран, хорошо структурирован и компактно изложен, что позволяет использовать книгу как удобный справочник.
Прилагаемый DVD содержит листинги описанных в книге примеров и видеоролики.
Для программистов.

Название: Python. Самое необходимое (+DVD)
Автор: Прохоренок Н. А.
Издательство: БХВ-Петербург
Год: 2011
Страниц: 414
Формат: PDF
Размер: 227,09 Мб
ISBN: 978-5-9775-0614-4
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Python. Самое необходимое (+DVD) бесплатно.

Просмотров: 120 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Python, Прохоренок, DVD, необходимое, 2011, Самое


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама