Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Рабочий календарь дачника, или Рабочие будни на даче

Рабочий календарь дачника, или Рабочие будни на даче

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Рабочий календарь дачника, или Рабочие будни на даче — Ко мне, как автору книги «Дневники умного дачника», за несколько лет поступило много вопросов. Кроме того, за эти годы скопилось много их и от читателей газеты «Курьер Псков – Великие Луки», где я являюсь постоянным экспертом рубрики «Дача.Сад». Имея богатый опыт (дачный стаж почти полвека), я решил объединить и систематизировать эти вопросы, обычно возникающие у садоводов, располагая их соответственно по срокам сезона. Получился необычный календарь сезонных работ, в котором подсказками являются мои ответы. Это очень удобно. Возник какой-либо вопрос – долго не нужно искать ответ на него в книге, смотри на месяц и читай на страницах ответ, благодаря чему читатель может заблаговременно и своевременно принять соответствующие меры. Здесь вы найдете все самое важное, что нужно знать дачнику и, надеюсь, много интересного не только новичку, но и садоводам со стажем.

Название: Рабочий календарь дачника, или Рабочие будни на даче
Автор: Алексей Казарин
Издательство: Литео
Год: 2017
Страниц: 370
Формат: FB2
Размер: 10,06 МБ
Качество: Отличное

Скачать Рабочий календарь дачника, или Рабочие будни на даче

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Рабочий календарь дачника, или Рабочие будни на даче бесплатно.

Просмотров: 149 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: или, Казарин, календарь, 2017, дачника, Будни, Рабочие, рабочий, даче


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама