Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Работа с электронными таблицами Microsoft Office Ехсеl 2003

Работа с электронными таблицами Microsoft Office Ехсеl 2003

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Работа с электронными таблицами Microsoft Office Ехсеl 2003 — Курс знакомит читателя с возможностями обработки и хранения информации в электронных таблицах Microsoft Office Ехсеl 2003. Методика изложения материала основана на многолетнем опыте авторов в преподавании информационных технологий студентам химического факультета Московского государственного университета и проведении технических тренингов по официальным учебным программам корпорации Microsoft в сертифицированных учебных центрах. Начинающему пользователю предлагается не только освоить специфику работы с электронными таблицами, но и получить систематизированное представление о назначении инструментов и средств Microsoft Office Ехсеl 2003. Материал учебного пособия поможет научиться строить и оформлять собственные таблицы и понимать, как подготовлены «чужие», грамотно организовать вычисления, получать и обрабатывать данные, анализировать результаты с помощью диаграмм, распечатывать или переносить информацию в другой документ.
Для полноценного освоения материала требуется умение работать в среде Microsoft. Для выполнения заданий студент должен иметь доступ к Microsoft Office Ехсеl 2003.

Название: Работа с электронными таблицами Microsoft Office Ехсеl 2003
Автор: Калугина О. Б., Люцарев В. С. и др.
Издательство: Интернет-ун-т информ. технологий
Год: 2006
Страниц: 240
Формат: DJVU
Размер: 17,07 Мб
Качество: Отличное

Скачать Работа с электронными таблицами Microsoft Office Ехсеl 2003

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Работа с электронными таблицами Microsoft Office Ехсеl 2003 бесплатно.

Просмотров: 209 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Ехсеl, Office, электронными, работа, 2006, таблицами, 2003, Microsoft


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама