Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Работа с ядром Windows

Работа с ядром Windows

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Работа с ядром Windows — Ядро Windows таит в себе большую силу. Но как заставить ее работать? Павел Йосифович поможет вам справиться с этой сложной задачей: пояснения и примеры кода превратят концепции и сложные сценарии в пошаговые инструкции, доступные даже начинающим.
В книге рассказывается о создании драйверов Windows. Однако речь идет не о работе с конкретным "железом", а о работе на уровне операционной системы (процессы, потоки, модули, реестр и многое другое).
Вы начнете с базовой информации о ядре и среде разработки драйверов, затем перейдете к API, узнаете, как создавать драйвера и клиентские приложения, освоите отладку, обработку запросов, прерываний и управление уведомлениями.

Название: Работа с ядром Windows
Автор: Йосифович Павел
Издательство: Питер
Год: 2021
Страниц: 400
Формат: PDF
Размер: 10,25 МБ
Качество: отличное
Язык: русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Работа с ядром Windows бесплатно.

Просмотров: 90 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ядром, работа, Windows, 2021


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама