Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Работа в CorelDRAW Graphics Suite X7

Работа в CorelDRAW Graphics Suite X7

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Работа в CorelDRAW Graphics Suite X7 — Курс посвящен изучению векторного редактора CorelDRAW X7.
В курсе изложена информация, позволяющая получить основные понятия о компьютерной графике, даны основы работы в программе Corel Draw начального и среднего уровня. Приведено описание и простейшие приемы работы с инструментами программы. Изложена подробная информация о работе с текстовыми инструментами. Курс не является справочником по Corel Draw, а представляет собой практикум, где ученик, повторяю примеры учителя, осваивает полезные и универсальные приемы работы в этой программе. Для реализации главной цели курса - получения навыков работы в программе Corel Draw X7 начального и среднего уровня в курсе приведено множество практических примеров, что будет полезно, как начинающим дизайнерам, так и опытным в компьютерной графике специалистам.

Название: Работа в CorelDRAW Graphics Suite X7
Автор: Молочков В. П.
Издательство: Интуит
Год: 2016
Страниц: 284
Формат: PDF
Размер: 26,96 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Работа в CorelDRAW Graphics Suite X7 бесплатно.

Просмотров: 139 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, Graphics, Молочков, CorelDRAW, работа, Suite


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама