Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиоэлектроника - с компьютером и паяльником

Радиоэлектроника - с компьютером и паяльником

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Книга о принципах радиоэлектроники с помощью компьютера и самостоятельного технического творчества. В доступной форме повествуется о радиоэлектронике, разьясняется смысл применяемых понятий и явлений, приводятся занимательные эпизоды из истории открытий и изобретений.
В основу практической части легли описания простейших и в тоже время интересных и полезных самоделок из электронных наборов Мастер КИТ. Даются подробные советы по их сборке, наладке и применению в быту. Параллельно принципы действия рассматриваемых устройств раскрываются путем моделирования их схем на компьютере в простой программе игрового типа - Electronics Workbench.

Содержание:


Название: Радиоэлектроника с компьютером и паяльником
Автор: Кардашев Г.А.
Издательство: Горячая линия-Телеком
Год: 2007
Страниц: 334
Язык: русский
Формат: DJVU
Размер: 12.11 MB

Скачать Радиоэлектроника - с компьютером и паяльником





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиоэлектроника - с компьютером и паяльником бесплатно.

Просмотров: 98 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Кардашев, радиоэлектроника


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама