Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Радиохобби. Лучшие конструкции УНЧ и сабвуферов своими руками

Радиохобби. Лучшие конструкции УНЧ и сабвуферов своими руками

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Современная элементная база предоставляет широкие возможности радиолюбителям и любителям качественного звука для выбора и сборки своими руками усилителей звуковой частоты, сабвуферов, акустических систем. Основное внимание в книге уделено наиболее интересным схемным решениям усилителей мощности звуковой частоты. Полезен материал по созданию сабвуферов своими руками, которые дополнят качественный усилитель звуковой частоты, обеспечив натуральное звучание любимой музыке...
Материал систематизирован по главам в соответствии с элементной базой усилителя: на транзисторах, на микросхемах, на лампах и гибридные схемы. Рассмотрены практические описания десятков конструкций усилителей звуковой частоты и электронных сабвуферов разной степени сложности, даны практические советы как схемного так и конструктивного характера.
Книга предназначена для широкого круга радиолюбителей и для тех, кто умеет держать в руках паяльник и любит музыку.

Название: Радиохобби. Лучшие конструкции УНЧ и сабвуферов своими руками
Автор: Сухов Н.Е.
Год: 2012
Качество: Хорошее
Страниц: 274
Язык: Русский
Формат: djvu (схемы в формате pdf)
Размер: 12.01 MB

Скачать Радиохобби. Лучшие конструкции УНЧ и сабвуферов своими руками





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Радиохобби. Лучшие конструкции УНЧ и сабвуферов своими руками бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: конструкции УНЧ, Сухов, Радиохобби, сабвуферы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама